Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / U18 / -62 Kg / Blue - Black
(Day 1)
6-20
Terminado
Rei Strugano
Soul Fighters AB
Victoria por Sumisión - 02:58
Gad Perez ATOS JIU-JITSU JERUSALEM
Female Gi / U14 / Yellow - Green / -36 Kg
(Day 1)
3-28
Terminado
Eva German
Checkmat Israel
Neomi Frishta N.S.F - Negev Victoria por Puntos - 03:00
Male Gi / U14 / -48 Kg / Yellow - Green
(Day 1)
1-26
Terminado
Lee Dekel
Checkmat Israel
Yon Loza Britch Academy Victoria por Puntos - 03:00
Male No-Gi / U12 / White - Grey / 52+ Kg
(Day 1)
4-19
Terminado
Shaiel Borohov
Soul Fighters AB
Itay Shalmayev N.S.F - Negev Victoria por Sumisión - 01:55
Male No-Gi / U12 / White - Grey / -40 Kg
(Day 1)
2-21
Terminado
Ben Kishner Tichon
Checkmat Cohen Brothers
Victoria por Puntos - 03:00
Michael Schneider Israel Survival Jiu-Jitsu
Male No-Gi / U10 / White - Grey / -28 Kg
(Day 1)
5-13
Terminado
אמרי מרקו
Soul Fighters AB
Victoria por Puntos - 02:00
Maayan Hochman Israel Survival Jiu-Jitsu
Male Gi / U18 / -62 Kg / Blue - Black
(Day 1)
6-21
Terminado
Liav Ben Yair
Soul Fighters AB
Victoria por Descalificación (DQ) - 01:50
Idan Ataly Britch Academy
Male No-Gi / U10 / White - Grey / -40 Kg
(Day 1)
7-17
Terminado
Mahamod Saif
GLADIATOR MMA&fitness
Priel Vaknin N.S.F - Negev Victoria por Puntos - 02:00
Female Gi / U18 / White / -52 Kg
(Day 1)
8-29
Terminado
Noya Ostraich
Soul Fighters AB
Victoria por Sumisión - 00:10
Dror Bochlin Gat Team Bert
Male Gi / U18 / -62 Kg / Blue - Black
(Day 1)
6-22
Terminado
Guy Burshtein
Soul Fighters TLV
Victoria por Puntos - 04:00
Elvis Lulko ATOS JIU-JITSU JERUSALEM
Male No-Gi / U12 / Yellow - Green / -44 Kg
(Day 1)
3-23
Terminado
Lenny Boaron
Soul Fighters AB
Victoria por Puntos - 03:00
Bar Cohen Soul Fighters AB
Male Gi / U14 / -44 Kg / Yellow - Green
(Day 1)
8-30
Terminado
Daniel Boaron
Soul Fighters AB
Amit Yonasi Britch Academy Victoria por Puntos - 03:00
Female Gi / U14 / White - Grey / -57 Kg
(Day 1)
1-27
Terminado
Shaked Vaizman
LOBO TEAM
Talia Hania N.S.F - Negev Victoria por Puntos - 03:00
Male No-Gi / U12 / White - Grey / -40 Kg
(Day 1)
2-22
Terminado
Yonatan Baror
Israel Survival Jiu-Jitsu
Afek Kachtan Budo art team BJJ & MMA Victoria por Puntos - 03:00
Male No-Gi / U10 / White - Grey / -40 Kg
(Day 1)
7-18
Terminado
Aaron Mizrahi
Soul Fighters TLV
רני ויסר Checkmat Israel Victoria por Puntos - 02:00
Male No-Gi / U10 / White - Grey / -25 Kg
(Day 1)
4-20
Terminado
Shimon Levin
LOBO TEAM
Daniel Karakis Soul Fighters AB Victoria por Puntos - 02:00
Male No-Gi / U12 / Yellow - Green / -44 Kg
(Day 1)
3-24
Terminado
Lavi Israelov
Filipenkobjj
Victoria por Sumisión - 00:59
Shai Fahima Soul Fighters AB
Male No-Gi / U10 / White - Grey / -28 Kg
(Day 1)
5-12
Terminado
Jonathan Raihshtat
N.S.F - Negev
ILAY MORDEHAI N.S.F - Negev Victoria por Puntos - 02:00
Female Gi / U14 / White - Grey / -57 Kg
(Day 1)
1-28
Terminado
Adva Nahshon
Soul Fighters AB
YAEL HERRMANN Britch Academy Victoria por Sumisión - 02:18
Male No-Gi / U10 / White - Grey / -40 Kg
(Day 1)
7-19
Terminado
Yotam Noor
Israel Survival Jiu-Jitsu
Mahamod Saif GLADIATOR MMA&fitness Victoria por Sumisión - 00:24
Male Gi / U14 / -52 Kg / Yellow - Green
(Day 1)
2-23
Terminado
YONATAN PERTSOVE
Britch Academy
Victoria por Puntos - 03:00
Eliav Partouche Soul Fighters AB
Female Gi / U14 / Yellow - Green / -36 Kg
(Day 1)
3-25
Terminado
Eva German
Checkmat Israel
Victoria por Sumisión - 00:28
Roni Horovitz Filipenkobjj
Male No-Gi / U12 / White - Grey / 52+ Kg
(Day 1)
4-21
Terminado
Shaiel Borohov
Soul Fighters AB
Victoria por Sumisión - 01:22
Yonatan Deri Israel Survival Jiu-Jitsu
Male No-Gi / U10 / White - Grey / -40 Kg
(Day 1)
7-20
Terminado
יוגב רשף
Soul Fighters TLV
Victoria por Puntos - 02:00
Aaron Mizrahi Soul Fighters TLV
Male No-Gi / U10 / White - Grey / -28 Kg
(Day 1)
5-20
Terminado
Neorai Refal
LOBO TEAM
Victoria por Sumisión - 00:14
Maayan Hochman Israel Survival Jiu-Jitsu
Male Gi / U18 / -62 Kg / Blue - Black
(Day 1)
6-23
Terminado
דניאל גייקובסון
Soul Fighters AB
Victoria por Sumisión - 00:14
Rei Strugano Soul Fighters AB
Male Gi / U14 / -44 Kg / Yellow - Green
(Day 1)
8-32
Terminado
Omer Jacoby
Checkmat Israel
Daniel Boaron Soul Fighters AB Victoria por Decisión
Male Gi / U18 / -62 Kg / Blue - Black
(Day 1)
6-24
Terminado
Liav Ben Yair
Soul Fighters AB
Guy Burshtein Soul Fighters TLV Victoria por Sumisión - 00:34
Female Gi / U18 / White / -52 Kg
(Day 1)
Terminado
Noya Ostraich
Soul Fighters AB
Victoria por Incomparecencia (WO)
Dror Bochlin Gat Team Bert
Male Gi / U18 / -62 Kg / White
(Day 1)
2-24
Terminado
Lior Shmulko
Macabi Nof hagalil
Oded Damari Rochman Checkmat Israel Victoria por Sumisión - 01:42
Male No-Gi / U10 / White - Grey / -28 Kg
(Day 1)
5-21
Terminado
Beeri Stefansko
N.S.F - Negev
Victoria por Puntos - 02:00
Jonathan Raihshtat N.S.F - Negev
Female Gi / U14 / White - Grey / -57 Kg
(Day 1)
1-29
Terminado
Talia Hania
N.S.F - Negev
Victoria por Sumisión - 01:40
Sapir Barel Israel Survival Jiu-Jitsu