Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Day 1)
3-45
Fertig
Itai Levitan
Soul Fighters AB
Gewonnen durch Submission - 03:08
David Shali Spider Academy by Piter Taube
Juvenile Boys Gi / White / Juvenile 2 / -69,0 kg (Light)
(Day 1)
4-35
Fertig
Amit Layani
Atos Jerusalem
Gewonnen durch Submission - 01:39
Eliav Hassan Spider Academy by Piter Taube
Boys Gi / White - Grey / Pee Wee II (8yrs) / -33,20 kg
(Day 1)
8-30
Fertig
Liam Krasnov
Soul Fighters AB
Ori Shitrit Soul Fighters AB Gewonnen durch Submission - 00:36
Boys Gi / White - Grey / Teen I (13yrs) / -44.3 kg
(Day 1)
7-35
Fertig
Itay Galanti
Checkmat Israel
Gewonnen durch Submission - 02:29
Yehonatan Schewartz TEAM MOREIRA ISRAEL
Boys Gi / Yellow - Green / Junior II (11yrs) / -30,20 kg
(Day 1)
8-33
Fertig
Noam Kitaigrodsky
Benoliel Jiu jitsu academy
Neil Maletzki Soul Fighters AB Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / White - Grey / Teen III (15yrs) / -52.5 kg
(Day 1)
4-34
Fertig
Golan Babay
Ben Maor Soul Fighters AB Gewonnen durch Submission - 01:04
Female Gi / Blue / Adult / -58,5 kg (Feather)
(Day 1)
5-34
Fertig
Mariem Ben David
Atos Jerusalem
Michal Pivovarchik Michel Cohen Academy Gewonnen durch Submission - 02:40
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / -76 kg (Light)
(Day 1)
6-47
Fertig
Alex Yashkin
Hadida academy bjj
Yonatan Shlomo Soul Fighters AB Nach Punkten gewonnen - 05:00
Boys Gi / White - Grey / Teen I (13yrs) / -44.3 kg
(Day 1)
7-36
Fertig
YONATAN PERTSOVE
Britch Academy
Oriya Peled TEAM MOREIRA ISRAEL Gewonnen durch Submission - 02:16
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Day 1)
1-41
Fertig
Felipe Rapoport
Soul Fighters AB
Gewonnen durch Submission - 03:24
Koran Haim N.S.F - Negev
Juvenile Boys Gi / White / Juvenile 2 / -69,0 kg (Light)
(Day 1)
4-36
Fertig
Amit Layani
Atos Jerusalem
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Nitay Sade Soul Fighters AB
Male Gi / Pro / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
2-50
Fertig
Tal Pistiner
Soul Fighters AB
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Rotem Belker Soul Fighters AB
Male Gi / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Day 1)
3-47
Fertig
Denis Babenkov
Soul Fighters AB
Gewonnen durch Submission - 02:57
Itai Levitan Soul Fighters AB
Girls Gi / White - Grey / Teen III (15yrs) / -44.3 kg
(Day 1)
5-33
Fertig
Ori Asor
Spider Academy by Piter Taube
Lior Elharat N.S.F - Negev Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / White - Grey / Pee Wee II (8yrs) / -33,20 kg
(Day 1)
8-31
Fertig
Ori Shitrit
Soul Fighters AB
Amit Sandrusi Soul Fighters AB Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys Gi / White - Grey / Teen II (14yrs) / -60,5 kg
(Day 1)
2-48
Fertig
Eyal Azam
Hassan halabi jiu jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:19
Ishai Shvili N.S.F - Negev
Juvenile Boys Gi / Blue / Juvenile 1 / -84,3 kg (Heavy)
(Day 1)
6-49
Fertig
Niv Levy
Checkmat Israel
Tamir Barham Soul Fighters AB Gewonnen durch Submission - 00:47
Male Gi / Pro / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
2-52
Fertig
Rwy Ben Zaken
TEAM MOREIRA ISRAEL
Michael Shapira Soul Fighters AB Gewonnen durch Submission - 00:37
Juvenile Boys Gi / White / Juvenile 2 / -69,0 kg (Light)
(Day 1)
4-37
Fertig
Nitay Sade
Soul Fighters AB
Gewonnen durch Submission - 03:12
Eliav Hassan Spider Academy by Piter Taube
Female Gi / Blue / Adult / -58,5 kg (Feather)
(Day 1)
5-35
Fertig
Elian Shukron
Soul Fighters AB
Doron Varon Michel Cohen Academy Nach Punkten gewonnen - 03:25
Boys Gi / White - Grey / Junior II (11yrs) / -39,3 kg
(Day 1)
8-34
Fertig
Adir Lasri
Soul Fighters AB
Fuad Zahereldin Hassan halabi jiu jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Day 1)
1-42
Fertig
Itay Mesika
Soul Fighters AB
Dnyl Mymon N.S.F - Negev Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Day 1)
3-48
Fertig
Nathan Yeshurun
Atos Jerusalem
Nach Punkten gewonnen - 05:00
David Shali Spider Academy by Piter Taube
Special Category - Entry For Israel Youth Team - U16/-57KG/Gi
(Day 1)
6-51
Fertig
Alon Dabool
Soul Fighters AB
Idan Ataly Turgeman Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:55
Juvenile Boys Gi / Blue / Juvenile 2 / -58,5 kg (Light feather)
(Day 1)
4-39
Fertig
Guy Burshtein
Soul Fighters AB
Gewonnen durch Submission - 00:53
Yali Golan TEAM WEIZMANN MMA
Male Gi / Pro / Adult / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Day 1)
1-44
Fertig
Nimrod Perlshtein
Soul Fighters AB
Yehonadav Nadav Soul Fighters AB Nach Punkten gewonnen - 06:00
Female Gi / Blue / Adult / -58,5 kg (Feather)
(Day 1)
5-36
Fertig
Michal Pivovarchik
Michel Cohen Academy
NETA ARPI Soul Fighters AB Nach Punkten gewonnen - 05:00
Boys Gi / Yellow - Green / Teen II (14yrs) / -40.3 kg
(Day 1)
8-37
Fertig
Lioz Zimin
TEAM MOREIRA ISRAEL
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Idan Amitin Teampact
Male Gi / Pro / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
2-53
Fertig
Ben Moyal
Atos Jerusalem
Shalev Ellenbarg Soul Fighters AB Nach Punkten gewonnen - 06:00
Boys Gi / White - Grey / Teen I (13yrs) / -44.3 kg
(Day 1)
7-37
Fertig
Itay Galanti
Checkmat Israel
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Yonatan Amoyal Budo art team BJJ & MMA
Male Gi / Pro / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
Fertig
Tal Pistiner
Soul Fighters AB
Gewonnen durch Walkover
Omri Zavida Soul Fighters AB
Juvenile Boys Gi / Blue / Juvenile 2 / -58,5 kg (Light feather)
(Day 1)
4-38
Fertig
Itamar Rabikashi
Soul Fighters AB
Ofir Ravid Fight TLV Gewonnen durch Submission - 03:33