Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys No-Gi / White - Grey / Junior III (12yrs) / -49 kg
(Day 1)
4-16
Fertig
Edris Kobla
ronen saida academy mma , bjj , kickboxing
Eliav Partouche Soul Fighters AB Nach Punkten gewonnen - 03:00
Male No-Gi / Blue / Adult / -67,0 kg (Feather)
(Day 1)
2-30
Fertig
Denis Babenkov
Soul Fighters AB
Gewonnen durch Submission - 03:39
Ilay Peltz Soul Fighters AB
Male No-Gi / White / Adult / -61,0 kg (Light feather)
(Day 1)
3-26
Fertig
Kobi Shloma
N.S.F - Negev
Gewonnen durch Entscheidung
Bar Kremer Team Parisi
Male No-Gi / White / Adult / -73,0 kg (Light)
(Day 1)
5-19
Fertig
Roey Ittah
Koala BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Adir Shiber Israel Survival Jiu-Jitsu
Boys Gi / White - Grey / Pee Wee I (7yrs) / -30,20 kg
(Day 1)
6-30
Fertig
Priel Vaknin
Elite Fighters Israel
Edan Ben Gad Soul Fighters AB Nach Punkten gewonnen - 02:00
Male No-Gi / White / Adult / -79,0 kg (Middle)
(Day 1)
1-26
Fertig
Tom Shabalin
Glam Team
Lotan Suissa Soul Fighters AB Nach Punkten gewonnen - 05:00
Juvenile Boys No-Gi / White / Juvenile 2 / -56,0 kg (Light feather)
(Day 1)
3-23
Fertig
Daniel Jacobson
Soul Fighters AB
Eliya Magidish N.S.F - Negev Gewonnen durch Submission - 00:41
Boys No-Gi / White - Grey / Teen II (14yrs) / -62 kg
(Day 1)
8-18
Fertig
Aslan Napso
Saida Academy MMA/BJJ/Kick Boxing
Ishai Shvili N.S.F - Negev Gewonnen durch Submission - 00:48
Girls Gi / White - Grey / Junior I (10yrs) / -30,20 kg
(Day 1)
6-33
Fertig
Rotem Oranim
Soul Fighters AB
Elizaveta Yaskiv TEAM MOREIRA ISRAEL Gewonnen durch Submission - 00:40
Boys Gi / White - Grey / Pee Wee I (7yrs) / -24 kg
(Day 1)
2-33
Fertig
Ivri Triger
Soul Fighters AB
Imri Marco Elite Fighters Israel Gewonnen durch Submission - 01:27
Female No-Gi / White / Adult / -71,0 kg (Medium heavy)
(Day 1)
7-23
Fertig
Orit Mola
Soul Fighters AB
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Shai Auerbach MMA TEAM HASID
Juvenile Boys No-Gi / White / Juvenile 2 / -61,0 kg (Feather)
(Day 1)
6-28
Fertig
Matan David
Israel Survival Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:18
Eliran Aloni Soul Fighters AB
Boys No-Gi / White - Grey / Teen II (14yrs) / -38 kg
(Day 1)
4-18
Fertig
YAHLI Asiag
Israel Survival Jiu-Jitsu
Shon Schwartz Israel Survival Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / White - Grey / Pee Wee III (9yrs) / -30,20 kg
(Day 1)
2-35
Fertig
Liam Plotkin
Soul Fighters AB
Gewonnen durch Submission - 01:21
Hillel Marsh Budo art team BJJ & MMA
Juvenile Boys No-Gi / White / Juvenile 2 / -66,0 kg (Light)
(Day 1)
5-17
Fertig
Maor Haroosh
Soul Fighters AB
Ilaye Ory green rhino Gewonnen durch Submission - 01:36
Boys Gi / White - Grey / Pee Wee I (7yrs) / -30,20 kg
(Day 1)
6-31
Fertig
Priel Vaknin
Elite Fighters Israel
Yonatan Rhichshtat N.S.F - Negev Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys No-Gi / White - Grey / Junior II (11yrs) / -34 kg
(Day 1)
8-14
Fertig
Shilo Levi
N.S.F - Negev
Ethan Saar Ryss Israel Survival Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Male No-Gi / White / Adult / -61,0 kg (Light feather)
(Day 1)
3-27
Fertig
Israel Alon
Soul Fighters AB
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Daniel Matveev no team - israel
Male No-Gi / White / Adult / -79,0 kg (Middle)
(Day 1)
1-27
Fertig
Daniel Blankovich
Soul Fighters AB
Sahar Lavie Checkmat Israel Nach Punkten gewonnen - 05:00
Juvenile Boys No-Gi / White / Juvenile 2 / -71,0 kg (Middle)
(Day 1)
4-20
Fertig
Nir Mann
Elite Fighters Israel
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Leo Schwebel Atos Jerusalem
Juvenile Boys No-Gi / White / Juvenile 2 / -61,0 kg (Feather)
(Day 1)
6-29
Fertig
Eliran Aloni
Soul Fighters AB
Itamar Evgi TEAM MOREIRA ISRAEL Nach Punkten gewonnen - 04:00
Boys No-Gi / White - Grey / Teen II (14yrs) / -62 kg
(Day 1)
8-19
Fertig
Idan Shprints
Saida Academy MMA/BJJ/Kick Boxing
Aviv Hania N.S.F - Negev Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys No-Gi / White - Grey / Teen III (15yrs) / -58 kg
(Day 1)
7-21
Fertig
Bar Weiss
Ultimate Warrior Academy
Nal Shapso Saida Academy MMA/BJJ/Kick Boxing Gewonnen durch Submission - 00:45
Boys Gi / White - Grey / Pee Wee III (9yrs) / -30,20 kg
(Day 1)
2-37
Fertig
Hillel Marsh
Budo art team BJJ & MMA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Yannai Cohen Britch Academy
Boys Gi / White - Grey / Mighty Mite II (5yrs) / 20,0 kg
(Day 1)
3-28
Fertig
Liron Moshe
Soul Fighters AB
Roi Ben Shimol Soul Fighters AB Nach Punkten gewonnen - 02:00
Male No-Gi / White / Adult / -79,0 kg (Middle)
(Day 1)
1-28
Fertig
Lotan Suissa
Soul Fighters AB
Chaim Nerenberg Burns BJJ / Kill Cliff FC Gewonnen durch Submission - 01:00
Juvenile Boys No-Gi / Blue / Juvenile 2 / -61,0 kg (Feather)
(Day 1)
8-22
Fertig
Guy Burshtein
Soul Fighters AB
Gewonnen durch Submission - 01:38
Adi Israeli Checkmat Israel
Boys Gi / White - Grey / Pee Wee I (7yrs) / -30,20 kg
(Day 1)
6-32
Fertig
Yonatan Rhichshtat
N.S.F - Negev
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Edan Ben Gad Soul Fighters AB
Juvenile Boys No-Gi / White / Juvenile 2 / -66,0 kg (Light)
(Day 1)
5-18
Fertig
Ilaye Ory
green rhino
Eliav Hassan Spider Academy by Piter Taube Gewonnen durch Submission - 01:56
Male No-Gi / White / Adult / -79,0 kg (Middle)
(Day 1)
1-29
Fertig
Aviran Amoyal
Nova Geracao Davie
Zev Schachter Atos Jerusalem Gewonnen durch Submission - 04:12
Boys No-Gi / White - Grey / Teen II (14yrs) / -38 kg
(Day 1)
4-19
Fertig
Shon Schwartz
Israel Survival Jiu-Jitsu
Lioz Zimin TEAM MOREIRA ISRAEL Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / White - Grey / Pee Wee III (9yrs) / -30,20 kg
(Day 1)
2-36
Fertig
Noam Ruviditch Forma
Soul Fighters AB
Liam Plotkin Soul Fighters AB Nach Punkten gewonnen - 03:00