Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys Gi / White - Grey / Junior II (11yrs) / -48.3 kg
(Day 1)
7-32
Fertig
Yahli Partush
Soul Fighters AB
Raphael Elmadawe Soul Fighters AB Gewonnen durch Submission - 02:21
Boys Gi / White - Grey / Junior III (12yrs) / -33,20 kg
(Day 1)
1-34
Fertig
Natanel Bohbot
Elite Fighters Israel
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Aslan Guscha Saida Academy MMA/BJJ/Kick Boxing
Boys Gi / Yellow - Green / Pee Wee III (9yrs) / -27 kg
(Day 1)
2-40
Fertig
Aviv Engel
Soul Fighters AB
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Ben Wochinsky Checkmat Israel
Male No-Gi / Pro / Adult / -85,0 kg (Medium heavy)
(Day 1)
7-28
Fertig
Ali Alfadel
TEAM WEIZMANN MMA
Ben Moyal Atos Jerusalem Gewonnen durch Submission - 00:50
Male No-Gi / White / Adult / -91,0 kg (Heavy)
(Day 1)
8-25
Fertig
Yishay Strugano
Soul Fighters AB
David Djaoui Soul Fighters AB Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male No-Gi / White / Adult / -67,0 kg (Feather)
(Day 1)
4-24
Fertig
Koran Haim
N.S.F - Negev
Felipe Rapoport Soul Fighters AB Gewonnen durch Submission - 01:27
Boys Gi / Yellow - Green / Teen III (15yrs) / -56,5 kg
(Day 1)
6-39
Fertig
Agam Ochman
Soul Fighters AB
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Lior Gimpelson TEAM MOREIRA ISRAEL
Boys Gi / White - Grey / Junior I (10yrs) / -30,20 kg
(Day 1)
3-33
Fertig
Refael Ramazanov
Saida Academy MMA/BJJ/Kick Boxing
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Emanuel Sezanaev Saida Academy MMA/BJJ/Kick Boxing
Male No-Gi / Pro / Adult / -85,0 kg (Medium heavy)
(Day 1)
7-27
Fertig
Shaked Aviman
Soul Fighters AB
Shalev Ellenbarg Soul Fighters AB Gewonnen durch Submission - 02:08
Juvenile Boys No-Gi / Blue / Juvenile 2 / -61,0 kg (Feather)
(Day 1)
8-24
Fertig
Liav Ben Yair
Soul Fighters AB
Gewonnen durch Submission - 02:00
Adi Israeli Checkmat Israel
Male No-Gi / White / Adult / -67,0 kg (Feather)
(Day 1)
4-25
Fertig
Itay Mesika
Soul Fighters AB
Gewonnen durch Submission - 03:28
Dnyl Mymon N.S.F - Negev
Juvenile Boys Gi / White / Juvenile 2 / -53,5 kg (Rooster)
(Day 1)
6-41
Fertig
Eldar Gusak
Michel Cohen Academy
Ronel Dadon Soul Fighters AB Gewonnen durch Submission - 01:42
Boys Gi / White - Grey / Pee Wee I (7yrs) / -21 kg
(Day 1)
2-43
Fertig
Liroy Solomon Kahlon
Soul Fighters AB
ARBEL FRIDFERTIG Soul Fighters AB Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys Gi / Yellow - Green / Teen III (15yrs) / -60,5 kg
(Day 1)
1-36
Fertig
Omer Antonir
Soul Fighters AB
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Yogev Mayer Michel Cohen Academy
Boys Gi / White - Grey / Junior III (12yrs) / -36,2 kg
(Day 1)
3-35
Fertig
Yakov Sadik
Soul Fighters AB
Adam Azam Hassan halabi jiu jitsu Gewonnen durch Submission - 01:12
Boys Gi / White - Grey / Pee Wee III (9yrs) / Above 45,3 kg
(Day 1)
7-30
Fertig
Kaseem Ward
Hassan halabi jiu jitsu
Noam Samuelove Budo art team BJJ & MMA Nach Punkten gewonnen - 03:00
Male No-Gi / White / Adult / -73,0 kg (Light)
(Day 1)
Fertig
Adir Shiber
Israel Survival Jiu-Jitsu
Amit Reuveny Soul Fighters AB Gewonnen durch Walkover
Boys Gi / Yellow - Green / Teen III (15yrs) / -69,0 kg
(Day 1)
3-38
Fertig
Shlomo Sachli
Spider Academy by Piter Taube
Stiven Kovaliov Spider Academy by Piter Taube Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Girls Gi / Yellow - Green / Junior I (10yrs) / -30,20 kg
(Day 1)
4-28
Fertig
GAYA LEBEDINSKY
Elite Fighters Israel
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Shay Halili Budo art team BJJ & MMA
Male No-Gi / White / Adult / -73,0 kg (Light)
(Day 1)
5-25
Fertig
Yehonatan Yermiyahu
TEAM MOREIRA ISRAEL
Gewonnen durch Submission - 02:02
Roey Ittah Koala BJJ
Boys Gi / White - Grey / Teen II (14yrs) / -60,5 kg
(Day 1)
2-44
Fertig
Eyal Azam
Hassan halabi jiu jitsu
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Aviv Hania N.S.F - Negev
Male No-Gi / White / Adult / -91,0 kg (Heavy)
(Day 1)
8-26
Fertig
Yishay Strugano
Soul Fighters AB
David Djaoui Soul Fighters AB Nach Punkten gewonnen - 05:00
Juvenile Girls Gi / White / Juvenile 1 / -65,0 kg (Middle Heavy)
(Day 1)
1-39
Fertig
Noya Miller
Soul Fighters AB
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Nofar Kamari TEAM MOREIRA ISRAEL
Male Gi / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
6-43
Fertig
Nemat Mammadov
Soul Fighters AB
Gewonnen durch Submission - 00:51
Melech Finkelshtein Michel Cohen Academy
Boys Gi / White - Grey / Junior III (12yrs) / -36,2 kg
(Day 1)
3-36
Fertig
Adam Azam
Hassan halabi jiu jitsu
Itay Edri Soul Fighters AB Gewonnen durch Submission - 01:03
Boys Gi / White - Grey / Teen I (13yrs) / -48.3 kg
(Day 1)
4-30
Fertig
George Kanazehy
Britch Academy
Eliav Partouche Soul Fighters AB Nach Punkten gewonnen - 03:00
Male No-Gi / White / Adult / -73,0 kg (Light)
(Day 1)
5-24
Fertig
Amit Reuveny
Soul Fighters AB
Ari Schottenstein Atos Jerusalem Gewonnen durch Submission - 02:33
Boys Gi / Yellow - Green / Teen III (15yrs) / -69,0 kg
(Day 1)
3-39
Fertig
Stiven Kovaliov
Spider Academy by Piter Taube
Gewonnen durch Submission - 01:00
Tal Malaev Checkmat Israel
Boys Gi / Yellow - Green / Teen III (15yrs) / -60,5 kg
(Day 1)
1-38
Fertig
Yogev Mayer
Michel Cohen Academy
Nal Shapso Saida Academy MMA/BJJ/Kick Boxing Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / White - Grey / Teen II (14yrs) / -60,5 kg
(Day 1)
2-46
Fertig
Idan Shprints
Saida Academy MMA/BJJ/Kick Boxing
Ishai Shvili N.S.F - Negev Nach Punkten gewonnen - 03:00
Male No-Gi / White / Adult / -67,0 kg (Feather)
(Day 1)
4-26
Fertig
ITAMAR INBAR
Checkmat Israel
Dnyl Mymon N.S.F - Negev Nach Punkten gewonnen - 05:00
Juvenile Boys Gi / White / Juvenile 2 / -53,5 kg (Rooster)
(Day 1)
6-42
Fertig
Ronel Dadon
Soul Fighters AB
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Maayan Gedasi Spider Academy by Piter Taube