Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Contact / Cadets (12-13) years / -35Kg
(Day 1)
1-6
Fertig
ITAMAR LEVY
MMA YOQNEAM
Ilay Zadok Israel Survival Jiu-Jitsu Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Male Contact / Cadets (12-13) years / -40Kg
(Day 1)
2-7
Fertig
Edris Kobla
ronen saida academy mma , bjj , kickboxing
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Harel Ben Arie Israel Survival Jiu-Jitsu
Male Contact / Aspirants (14-15) years / -35Kg
(Day 1)
6-6
Fertig
Oriya Peretz
spirit warriors - Martial Arts Academy
Gewonnen durch Entscheidung - 00:22
Ariel Ben Asher Israel Survival Jiu-Jitsu
Male Contact / Cadets (10-11) years / -30Kg
(Day 1)
5-5
Fertig
Daniel Olbinsky
Ultimate Warrior Academy
Refael Ramazanov Saida Academy MMA/BJJ/Kick Boxing Gewonnen durch Entscheidung - 01:42
Male Contact / Seniors (21+) years / -86Kg
(Day 1)
3-9
Fertig
Matan Revivo
Israel Survival Jiu-Jitsu
Dan Rabinovitch Ultimate Warrior Academy Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 04:00
Male Contact / Cadets (12-13) years / -40Kg
(Day 1)
2-8
Fertig
Yehonatan Schewartz
TEAM MOREIRA ISRAEL
Shon Schwartz Israel Survival Jiu-Jitsu Gewonnen durch Entscheidung - 00:37
Male Contact / Juniors (18-20) years / -65Kg
(Day 1)
7-8
Fertig
Omer Mahalall
Israel Survival Jiu-Jitsu
Bar Kremer Team Parisi Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Male Contact / Aspirants (14-15) years / -35Kg
(Day 1)
6-7
Fertig
YAHLI Asiag
Israel Survival Jiu-Jitsu
Lioz Zimin TEAM MOREIRA ISRAEL Gewonnen durch Entscheidung - 00:54
Male Contact / Cadets (12-13) years / -40Kg
(Day 1)
2-9
Fertig
Edris Kobla
ronen saida academy mma , bjj , kickboxing
Ido Cohen spirit warriors - Martial Arts Academy Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Male Contact / Aspirants (16-17) years / -65Kg
(Day 1)
4-6
Fertig
Maor Azavi
Israel Survival Jiu-Jitsu
Matan David Israel Survival Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:56
Male Contact / Aspirants (16-17) years / -55Kg
(Day 1)
1-7
Fertig
Yoav Ogalbo
Israel Survival Jiu-Jitsu
Adir Simhi Soul Fighters AB Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Male Contact / Aspirants (14-15) years / -45Kg
(Day 1)
5-7
Fertig
Martin Ilchuk
Arial Maymon N.S.F - Negev Gewonnen durch Entscheidung
Male Contact / Cadets (10-11) years / -50Kg
(Day 1)
8-1
Fertig
Noam Vaitzman
Israel Survival Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Entscheidung - 00:59
Itay Shlmaiav N.S.F - Negev
Female Contact / Cadets (10-11) years / -35Kg
(Day 1)
8-2
Fertig
Naomi Frishta
N.S.F - Negev
Elizaveta Yaskiv TEAM MOREIRA ISRAEL Gewonnen durch Entscheidung - 02:00
Female Contact / Cadets (12-13) years / -45Kg
(Day 1)
2-11
Fertig
Yasmin Makhti
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Noa Fruchtman Israel Survival Jiu-Jitsu
Boys No-Gi / White - Grey / Mighty Mite III (6yrs) / -25 kg
(Day 1)
1-10
Fertig
Nehoray Mazor
Israel Survival Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Michael Alon Soul Fighters AB
Boys No-Gi / White - Grey / Junior III (12yrs) / -31 kg
(Day 1)
6-10
Fertig
Natanel Bohbot
Elite Fighters Israel
Lior Olitzki N.S.F - Negev Gewonnen durch Submission - 00:56
Male Contact / Cadets (12-13) years / -55Kg
(Day 1)
3-7
Fertig
Yoav Yoktan
Israel Survival Jiu-Jitsu
Roslan Napso Saida Academy MMA/BJJ/Kick Boxing Gewonnen durch Submission - 00:34
Male Contact / Aspirants (14-15) years / -45Kg
(Day 1)
5-8
Fertig
Idan Talmi
MMA TEAM HASID
Gewonnen durch Entscheidung - 01:28
Amir Fadlon Israel Survival Jiu-Jitsu
Male Contact / Aspirants (14-15) years / -60Kg
(Day 1)
8-5
Fertig
Omer Nahari
spirit warriors - Martial Arts Academy
Gewonnen durch Entscheidung - 00:58
Elisha Loevsky
Male Contact / Seniors (21+) years / -86Kg
(Day 1)
3-10
Fertig
Yoav Daniel
Team Parisi
Gewonnen durch Submission - 03:46
Yarin Bayda Israel Survival Jiu-Jitsu
Male Contact / Juniors (18-20) years / -72Kg
(Day 1)
4-9
Fertig
Adir Shiber
Israel Survival Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Liam Chtaiat Team Parisi
Boys No-Gi / White - Grey / Pee Wee II (8yrs) / -28 kg
(Day 1)
2-12
Fertig
Rani Weisser
Checkmat Israel
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Priel Vaknin Elite Fighters Israel
Male Contact / Aspirants (14-15) years / -35Kg
(Day 1)
6-8
Fertig
Oriya Peretz
spirit warriors - Martial Arts Academy
Lioz Zimin TEAM MOREIRA ISRAEL Gewonnen durch Entscheidung - 00:25
Boys No-Gi / Yellow - Green / Teen III (15yrs) / -62 kg
(Day 1)
1-12
Fertig
Shlomo Sachli
Spider Academy by Piter Taube
Omer Antonir Soul Fighters AB Nach Punkten gewonnen - 03:00
Male Contact / Aspirants (14-15) years / -45Kg
(Day 1)
5-9
Fertig
Yuval Bidany
Ultimate Warrior Academy
Arial Maymon N.S.F - Negev Gewonnen durch Entscheidung - 00:25
Male Contact / Cadets (12-13) years / -40Kg
(Day 1)
2-10
Fertig
Shon Schwartz
Israel Survival Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Entscheidung - 00:57
Ido Cohen spirit warriors - Martial Arts Academy
Female Contact / Cadets (10-11) years / -35Kg
(Day 1)
8-3
Fertig
Naomi Frishta
N.S.F - Negev
Gewonnen durch Entscheidung - 02:00
Danielle Volkov Israel Survival Jiu-Jitsu
Male Contact / Aspirants (14-15) years / -45Kg
(Day 1)
5-10
Fertig
Idan Talmi
MMA TEAM HASID
Gewonnen durch Entscheidung - 00:42
Itamar Berkner Israel Survival Jiu-Jitsu
Boys No-Gi / White - Grey / Junior III (12yrs) / -31 kg
(Day 1)
6-11
Fertig
Natanel Bohbot
Elite Fighters Israel
Lior Olitzki N.S.F - Negev Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys No-Gi / Yellow - Green / Junior II (11yrs) / -37 kg
(Day 1)
7-12
Fertig
Dor Philosof
Elite Fighters Israel
Nahal Yakobov Checkmat Israel Nach Punkten gewonnen - 03:00
Male Contact / Aspirants (16-17) years / -55Kg
(Day 1)
1-8
Fertig
Yoav Ogalbo
Israel Survival Jiu-Jitsu
Eliya Magidish N.S.F - Negev Gewonnen durch Submission - 00:49