Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Juvenile Boys Gi / White / Juvenile 1 / -64,0 kg (Feather)
(Day 1)
3-40
Fertig
Daniel Jacobson
Soul Fighters AB
Gewonnen durch Submission - 00:27
Itamar Evgi TEAM MOREIRA ISRAEL
Male No-Gi / White / Adult / -73,0 kg (Light)
(Day 1)
5-26
Fertig
Liam Chtaiat
Team Parisi
Amit Bar Maoz Soul Fighters AB Nach Punkten gewonnen - 05:00
Boys Gi / Yellow - Green / Teen III (15yrs) / -60,5 kg
(Day 1)
1-37
Fertig
Roi Shtoff
Soul Fighters AB
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Omer Antonir Soul Fighters AB
Male Gi / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Day 1)
3-43
Fertig
Ilay Peltz
Soul Fighters AB
Gewonnen durch Submission - 01:29
Roey Lion Spider Academy by Piter Taube
Male No-Gi / White / Adult / -67,0 kg (Feather)
(Day 1)
4-27
Fertig
Felipe Rapoport
Soul Fighters AB
Gewonnen durch Submission - 00:22
Itay Mesika Soul Fighters AB
Male Gi / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
6-44
Fertig
Nemat Mammadov
Soul Fighters AB
Gewonnen durch Submission - 00:51
Amit Melamed Glam Team
Boys Gi / Yellow - Green / Junior II (11yrs) / -36,2 kg
(Day 1)
5-29
Fertig
Dor Philosof
Elite Fighters Israel
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Nahal Yakobov Checkmat Israel
Boys Gi / White - Grey / Teen II (14yrs) / -60,5 kg
(Day 1)
2-45
Fertig
Eyal Azam
Hassan halabi jiu jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Aslan Napso Saida Academy MMA/BJJ/Kick Boxing
Boys Gi / White - Grey / Pee Wee II (8yrs) / -33,20 kg
(Day 1)
8-29
Fertig
Liam Krasnov
Soul Fighters AB
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Amit Sandrusi Soul Fighters AB
Juvenile Boys Gi / White / Juvenile 1 / -64,0 kg (Feather)
(Day 1)
3-41
Fertig
Daniel Jacobson
Soul Fighters AB
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Yuval Kroutoro Soul Fighters AB
Girls Gi / Yellow - Green / Junior I (10yrs) / -30,20 kg
(Day 1)
4-29
Fertig
GAYA LEBEDINSKY
Elite Fighters Israel
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Shay Halili Budo art team BJJ & MMA
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / -76 kg (Light)
(Day 1)
6-46
Fertig
Alex Yashkin
Hadida academy bjj
Yonatan Shlomo Soul Fighters AB Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Boys Gi / White - Grey / Junior II (11yrs) / -48.3 kg
(Day 1)
7-33
Fertig
Yahli Partush
Soul Fighters AB
Gewonnen durch Submission - 00:50
Lyor Shumkin Saida Academy MMA/BJJ/Kick Boxing
Male Gi / Pro / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
2-49
Fertig
Rwy Ben Zaken
TEAM MOREIRA ISRAEL
Tal Pistiner Soul Fighters AB Gewonnen durch Submission - 01:11
Boys Gi / White - Grey / Teen I (13yrs) / -56,5 kg
(Day 1)
Fertig
Shan Zin Aldin
Saida Academy MMA/BJJ/Kick Boxing
Roslan Napso Saida Academy MMA/BJJ/Kick Boxing Gewonnen durch Walkover
Juvenile Girls Gi / White / Juvenile 1 / -65,0 kg (Middle Heavy)
(Day 1)
1-40
Fertig
Noya Miller
Soul Fighters AB
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Nofar Kamari TEAM MOREIRA ISRAEL
Male No-Gi / Blue / Adult / -85,0 kg (Medium heavy)
(Day 1)
8-27
Fertig
Nemat Mammadov
Soul Fighters AB
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Yoav Daniel Team Parisi
Boys Gi / White - Grey / Pee Wee III (9yrs) / Above 45,3 kg
(Day 1)
7-31
Fertig
Kaseem Ward
Hassan halabi jiu jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Noam Samuelove Budo art team BJJ & MMA
Boys Gi / Yellow - Green / Junior II (11yrs) / -36,2 kg
(Day 1)
5-30
Fertig
Dor Philosof
Elite Fighters Israel
Gewonnen durch Submission - 02:07
Nahal Yakobov Checkmat Israel
Male Gi / Pro / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
2-51
Fertig
Michael Shapira
Soul Fighters AB
Omri Zavida Soul Fighters AB Nach Punkten gewonnen
Male Gi / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Day 1)
3-44
Fertig
Denis Babenkov
Soul Fighters AB
Gewonnen durch Submission - 01:28
Nathan Yeshurun Atos Jerusalem
Boys Gi / White - Grey / Teen I (13yrs) / -56,5 kg
(Day 1)
Fertig
Shan Zin Aldin
Saida Academy MMA/BJJ/Kick Boxing
Atay Zamor Soul Fighters AB Gewonnen durch Walkover
Boys Gi / White - Grey / Teen I (13yrs) / -56,5 kg
(Day 1)
5-31
Fertig
Atay Zamor
Soul Fighters AB
Roslan Napso Saida Academy MMA/BJJ/Kick Boxing Gewonnen durch Submission - 00:16
Juvenile Boys Gi / White / Juvenile 1 / -64,0 kg (Feather)
(Day 1)
3-42
Fertig
Yuval Kroutoro
Soul Fighters AB
Gewonnen durch Submission - 03:02
Itamar Evgi TEAM MOREIRA ISRAEL
Boys Gi / Yellow - Green / Junior II (11yrs) / -30,20 kg
(Day 1)
8-32
Fertig
Noam Kitaigrodsky
Benoliel Jiu jitsu academy
Neil Maletzki Soul Fighters AB Gewonnen durch Submission - 02:32
Male Gi / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
6-45
Fertig
Amit Melamed
Glam Team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Melech Finkelshtein Michel Cohen Academy
Girls Gi / White - Grey / Teen III (15yrs) / -44.3 kg
(Day 1)
5-32
Fertig
Ori Asor
Spider Academy by Piter Taube
Lior Elharat N.S.F - Negev Gewonnen durch Submission - 00:46
Male No-Gi / Blue / Adult / -85,0 kg (Medium heavy)
(Day 1)
8-28
Fertig
Nemat Mammadov
Soul Fighters AB
Gewonnen durch Submission - 01:57
Yoav Daniel Team Parisi
Juvenile Boys Gi / Blue / Juvenile 1 / -84,3 kg (Heavy)
(Day 1)
6-48
Fertig
Niv Levy
Checkmat Israel
Tamir Barham Soul Fighters AB Gewonnen durch Submission - 03:11
Boys Gi / White - Grey / Teen II (14yrs) / -60,5 kg
(Day 1)
2-47
Fertig
Aviv Hania
N.S.F - Negev
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Idan Shprints Saida Academy MMA/BJJ/Kick Boxing
Boys Gi / White - Grey / Junior II (11yrs) / -48.3 kg
(Day 1)
7-34
Fertig
Lyor Shumkin
Saida Academy MMA/BJJ/Kick Boxing
Raphael Elmadawe Soul Fighters AB Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / White - Grey / Teen III (15yrs) / -52.5 kg
(Day 1)
4-33
Fertig
Golan Babay
Ben Maor Soul Fighters AB Gewonnen durch Submission - 02:13